去哪儿攻略APP
体验更流畅,还能赢积分换大奖
马上下载
首页
鸿港市场
听说这最大最便宜,结果一看也没多大,就在这买了两箱芒果,两箱品种不一样,买了5元一斤的跟7元一斤的,这都是讲过的价,一共花了200多,两箱,结果事实证明还是贵的好吃,贵有贵的道理。
来自游记
我的旅行攻略