去哪儿攻略APP
体验更流畅,还能赢积分换大奖
马上下载
首页
购物
除了藕粉铜锅,我不知道买什么,铜锅200块一公斤,藕粉全国各大超市都有卖,反正我没买。
来自游记
抚仙湖发呆记