去哪儿攻略APP
体验更流畅,还能赢积分换大奖
马上下载
首页
购物
我们买了芒果回去,买的青澳芒,两箱,7.5一斤。买个一两箱的就在第一市场买就行,我们还买了点零食,什么菠萝蜜干,芒果干。
来自游记
毕业旅行&难忘三亚~