回来的时候还是走的穿越泰山的道路,因为来的时候在路边看到好多卖柿子的,所以回去的时候给丈母娘带点。

正好赶上下雨,好不容易找到一家,本来让媳妇去打价的,因为路边都是柿子树,树上全是。结果媳妇买回来说1元1斤,太便宜了,没好意思打价。哈哈。然后买了点核桃,9元一斤。

一路平稳回家。O(∩_∩)O谢谢