去哪儿攻略APP
体验更流畅,还能赢积分换大奖
马上下载
首页
评论详情
网友
2014-07-21
特别脆,酥酥的,有好多种口味,便宜的五六毛一个,好的一块五一个,好吃不贵!
查看更多少得利糖酥火烧点评 >