次次都是去打包,早上十点多十一点到,就已经挺多人在那边等了
之前一直吃的是别家的鲎粿,自从同事介绍,吃过之后,就买的这家。次次都是去打包,早上十点多十一点到,就已经挺多人在那边等了。价钱有6,8,10,15,20的,本人觉得买8元10元的就够了,料足价格实惠。早上看到有莲藕汤,一份好像也就5元,的确很合算,改天去堂食试试看。





之前一直吃的是别家的鲎粿,自从同事介绍,吃过之后,就买的这家。次次都是去打包,早上十点多十一点到,就已经挺多人在那边等了。价钱有6,8,10,15,20的,本人觉得买8元10元的就够了,料足价格实惠。早上看到有莲藕汤,一份好像也就5元,的确很合算,改天去堂食试试看。