加工费明码标价,感觉不错。但是需要自己买食材,细心的女儿记录了价格,没有比较过,上当也不知道吧

那天我有点不舒服,中午早早回去了。俩人去了板桥,花掉500多大洋。️加工费不到100,其余的都用来买食材了

海胆28(7元*4)

龙虾252(130一斤)

生蚝12(3元*4),带子8(4元*2)

红花蟹137(45一斤,两只)